header

URP (Ufficio Relazioni col Pubblico)

Direttore Servizi Generali Amministrativi

Monica Milani E-mail: monica.milani@istitutogk.it Riceve previo appuntamento fissato telefonicamente

Sostituta Direttore Servizi Generali Amministrativi   Filomena Castrignanò - filomena.castrignano@istitutogk.it

Ufficio amministrativo

E-mail: amministrazione@istitutogk.it

Composizione ufficio

Laura Burrini - laura.burrini@istitutogk.it Mara Bellazzecca -mara.bellazzecca@istitutogk.it Letizia Magnolfi - letizia.magnolfi@istitutogk.it

Ufficio didattico

E-mail: didattica@istitutogk.it

Composizione ufficio

Giovanni Chiarotti - giovanni.chiarotti@istitutogk.it - Responsabile di ufficio Sandra Badioli - sandra.badioli@istitutogk.it Lucia Rametta - lucia.rametta@istitutogk.it

Ufficio personale e protocollo

E-mail ufficio personale: personale@istitutogk.it

E-mail ufficio personale: protocollo@istitutogk.it

Composizione ufficio

Rosanna Buzzigoli - rosanna.buzzigoli@istitutogk.it - Responsabile di ufficio Teresa Pacella - teresa.pacella@istitutogk.it Daniela Panella - daniela.panella@istitutogk.it Maria Luisa Coppola - marialuisa.coppola@istitutogk.it  

Link social

Iscriviti ai nostri canali social

Informazioni, aggiornamenti, foto, video e moltro altro.

Contatti

ISIS "A. Gramsci - J. M. Keynes"

Via di Reggiana, 106
59100 - Prato (PO), Italy

Tel: 0574 630201
Fax: 0574 630716
email: info@istitutogk.it
pec: pois00200l@pec.istruzione.it

C.M: POIS00200L - C.F: 92055700485

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.